সিলেটের জকিগঞ্জে ট্রাক চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে মানিকপুর ইউনিয়নের কলাকুটা বাংলা বাড়ি এলাকার জকিগঞ্জ-সিলেট সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- জকিগঞ্জ সদর ইউনিয়নের সেনাপতির চক গ্রামের ফয়জুল ইসলামের ছেলে ইমন আহমদ (২৪) ও মানিকপুরের দেওয়ান চক গ্রামের আব্দুল মানিকের ছেলে মুক্তার হোসেন লাল (২৩)। তারা চাচাতো ভাই এবং দুজনই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বলে জানা গেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়। তবে।
জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোশাররফ হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ট্রাক চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন। আমরা ঘাতক ট্রাক চালককে আটকের চেষ্টা করছি।
—-ইউএনবি
আরও পড়ুন
দাম বেড়েছে সবজি ও মুরগির
জলবায়ু সহনশীল প্রকল্পে বিনিয়োগে উৎসাহিত করার তাগিদ
টানা বৃষ্টিতে ফরিদপুরে পেঁয়াজের ব্যাপক ক্ষতি