দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী একটি বাস উল্টে খাদে পড়ে দুজন নিহত এবং আরও ১০ জন আহত হয়েছেন। শনিবার ভোর ৫টার দিকে উপজেলার মোহনপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- দিনাজপুর সদরের উত্তর সরকারপাড়া গ্রামের মজিবর রহমানের স্ত্রী হালিমা খাতুন (৪৫) এবং দুর্ঘটনা কবলিত বাসের সুপারভাইজার বিরামপুরের বিজুল গ্রামের মৃত আজিম উদ্দিনের ছেলে আব্দুল জলিল (৫০)।
এ ঘটনায় আহত দুজনকে দিনাজপুরের এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং বাকিরা বিভিন্ন স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন।
চিরিরবন্দর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুল কাদের জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা হানিফ পরিবহনের বাসটি আত্রাই নদীর চিরিরবন্দর অংশে মোহনপুর সেতুর গার্ডারের সঙ্গে ধাক্কা লেগে খাদে উল্টে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই বাসের যাত্রী হালিমা খাতুন ও সুপারভাইজার আব্দুল জলিল মারা যান।
বাসটির চালক জাহাঙ্গীর পালিয়ে গেছেন বলেও জানান তিনি।
—-ইউএনবি
আরও পড়ুন
প্রথম দফায় ভিসা নিষেধাজ্ঞা আরোপে পদক্ষেপ নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র
বৃষ্টিতে রাজধানীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, ঘটছে প্রাণহানিও
মিরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৪ জনের মৃত্যু