সিলেটের মাধবপুরে ট্রাকচাপায় ব্যাটারি চালিত রিকশার তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন। শনিবার সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের মাধবপুরের ফায়ার সার্ভিস সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- উপজেলার আন্দিউড়া ইউনিয়নের বারচান্দুরা গ্রামের মফিজুল মিয়া (৩০), একই ইউনিয়নের মুরাদপুর গ্রামের আমসু মিয়া (২৮) ও পূর্ব মাধবপুর গ্রামের সামাদ মিয়া (৪৫)।
শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানা সূত্র জানায়, শনিবার সকাল পৌনে ৭টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের মাধবপুরের ফায়ার সার্ভিস রোডে একটি ট্রাক ব্যাটারি চালিত রিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে মফিজুল মিয়া মারা যান এবং গুরুতর আহত হন আমসু মিয়া ও সামাদ মিয়া। তাদের উদ্ধার করে মাধবপুর হাসপাতালে নেয়া হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তারা দুজনও মারা যান।
শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাইনুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনায় নিহতদের লাশ হাইওয়ে থানায় আনা হয়েছে।
—ইউএনবি
আরও পড়ুন
প্রধান বিচারপতি হিসেবে ওবায়দুল হাসানের শপথ গ্রহণ ২৬ সেপ্টেম্বর
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রলি ও অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২
রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকীর বিদায়ী সাক্ষাৎ